利来体育

全国统一服务电话:  0371-63982928  市场合作电话:  0371-86688490

利来体育:

您的位置:网站首页 >新闻动态 >中标公示

中标公示

利来体育:中原农业保险股份有限公司财务总账系统、费控系统、实物资产系统开发运维服务2021采购项目废标公告

本站 :2021/3/1 846 次

一、项目基本情况

1、采购项目编号:【HXZB】20210101

2、采购项目名称:中原农业保险股份有限公司财务总账系统、费控系统、实物资产系统开发运维服务2021采购项目

3、公告类型:?废标公告  □终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:本项目招标公告于2021年2月19日在《中国招标投标公共服务平台》、《利来体育网》上发布。

5、开标日期: 2021 3 1

二、废标原因

本项目供应商资格审查部分(财务审计报告不全、未附社保缴纳凭证)不符合采购文件要求,未通过初步评审,故作废标处理。

三、其他补充事宜

四、联系方式

采购人:中原农业保险股份有限公司

地址:河南省郑州市郑东新区商务外环路20号海联大厦8楼、22楼

联系人:刘先生

联系电话:0371-56563633

采购代理机构:利来体育

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼

邮编:450000

人:詹女士、王女士

电话/传真:17324816650、0371-86688490

监督:中原农业保险股份有限公司纪检工作办公室

监督人:杨女士

监督电话:0371-56563718

投诉渠道:中原农业保险股份有限公司派驻纪检监察组

投诉电话:0371-56563898

发布人: 利来体育

发布时间: 2021 3 1

关键词:
上一条: 郑州航空港智慧互联科技有限公司通信工程设备采购项目中标候选人公示
下一条: 宁陵县2020年度畜禽粪污资源化利用规模场粪污治理10个养殖场项目工程中标结果公告
 

更多经典案例

更多最新要闻

Copyright All Right Reserved. 利来体育 版权所有 营业执照 豫ICP备13002870号-1

关注&咨询

造价部
市场部
行政人事部
微信公众号
利来体育-国际利来网站